Юрчик Никитин

Одежда для крыса. Помогите!!

Скоро весна и мне придёися выгуливать крыса. НО ему будет холодно, кто может связать, или сказать как вяжется одежда для крысы (свитер, комбинезон)

Irishka S.

Так же как и для собак и для котов только меньше петелек http://needle(сотри написанное) workdogs.jimdo.com/ на этом сайте можешь посмотреть как вяжется для собак и котов просто петель меньше сделать по размеру для крыски :3

Max Gusev

С крысами не гуляют на улице. Это строго на строго запрещено.

Евгений Воронцов

Да и еще помогите люди добрые сделать, строгий ошейник, поводок и намордник. =))))
Об уроках думай.

Мария Гнездилова

Не выдумывайте ерунду. Крысам не нужны прогулки.

Людмила Бароненкова

Чего вы смеётесь? Крысам нужны прогулки. А одежду для крыс можно купить в зоомагазине, в отделе одежда.