Сима Некрашевич

Помогите!! Куда спрятать крысу

Карина Высоцкая Ученик (91)
Открыт: 2 часа назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Помогите! Куда спрятать крысу дома, по поводу запаха проблема у меня дома еще живет хома. И есть пустая клетка... плизззз

Ан
Антон

В клетку и под кровать. Только не накрывай клетку ничем. Крыса, всё в пределах досягаемости будет тащить к себе. И не сажай к хомяку, крысы убивают мелких животных и птиц (да и не мелких тоже непрочь) . Тут другое интересно: 1. Родители против крысы? А почему?! ?
2. А как ты её на дачу втайне повезёшь? Крыса - не хомяк, слишком любопытна, чтобы тихо сидеть.

Алексей Моргунов

Что значит спрятать? Если родители против животного, то заводить его нельзя категорически. Тем более крыску. Это-социальный зверек, нуждающийся в ПОСТОЯННОМ внимании и общении. Ему нужна большая клетка плюс каждодневные прогулки по квартире и занятия. И заводить их следует не по одному, а однополыми парами. Для того, чтоб зверьки все время общались, играли друг с другом, двигались. А не сидели бы в тесной клетке в заточении. Тем более что родители рано или поздно ее у тебя обнаружат. Головой надо думать. прежде чем совершать подобное. А сейчас самое верное это подойти к родителям и все рассказать им по-честному. Все лучше, чем совершать безрассудные поступки, которые могут окончиться трагедией для самого животного. Которое то уж точно ни в чем не виновно.