Оленька Понасенкова

Куда спрятать крыс ку, помогиттеееееееее

Помогитееееееееееее! Очень срочно оооо. Я собираюсь купить крыску и спрятать ее от родителей на 1 день. Потом я еду на дачу и заберу ее .По поводу запаха проблем не будет, потому что у меня живет хомяк .есть свободная клетка.. но куда ее спрятать на 1 день и 1 ночь????

Ольга Ющенко

То есть, запах хомяка перебивает в доме всё ? )))

А после возвращения с дачи что будешь делать? Да и на даче? Тоже прятать от родителей или родственников, которые родителям, конечно же сообщат о внезапном удлинении хвоста у хомяка ? ))

Мой совет: пока не разрешили- не бери. Потом начнутся проблемы, кому пристроить и переживания, как там крыска.

А если уж так упряма, то отдай клетку подружке на сутки. Ну, или прикрой и под кровать, да. Но не советую, серьезно. Долго скрывать не получится.

Marina

Это безответственный поступок, барышня. Животное - не игрушка, не обрекай на мучение живое существо!

Олег Сидоров

Не надо обманывать родителей. Тем более, если хомяк воняет на всю квартиру - значит, ты ленишься за ним ухаживать и чистить клетку. Куда еще крысу заводить, тем более, что ее быстро обнаружат.

Наташа Щербакова

под кровать или в шкаф))) ) или в ящик какой-нибудь!

(((((Кошка )))))

да хоть в трусы.
куда угодно. включите фантазию

Бехзод Салибаев

Попросите друзей приютить ее

Лёня Быченков

ты вчера еще спрашивала! так что иди покупай и езжай на дачу!