Сергей

краб после линьки очень вял!

крабик полинял ночью, днём заметил, что половины лап нет, и малая клешня оторвана.... краб двигается, не ест, вял, иногда переворачивается на спину.... выживет? и как помочь? ((

Анна Гуреева

Я считаю что лучше отвести его к доктору по экзотическим животным, там ему больше помогут и поставят его на лапки!:)

Галина Тихонова

Краб? ! Дома? ! Лучше ко врачу или в кастрюльку. Ладно знаю питомец все таки. Отвези ко врачу.