Чу
Чуркин

линька у карелл. в каком возрасте начинается линька у карелл?? Моему "Чуваку" 3 месяца, может у него быть линька??

Сергей Самойленко

Первая линька у корелл начинается в 3,5-4мес, может быть чуть раньше или чуть позже-зависит от ухода. Во время линьки птицу выпускать из клетки не рекомендуется, чтобы не повредить молодые растущие перья.