Дмитрий Шапилов

в каком возрасте щенки начинют первую линьку

Оксана Радько

В 3-3.5 мес. На хвосте появляется поперечная полосочка такая, ближе к корню хвоста и потом начинает остевая шерсть вылезать на спине вдоль хребта, этакой блестящей полосой совсем другой структуры.

Наталья Вега

примерно с 2-3 месяцев

Роман Романов

Кода я взяла к себе щенка в возрасте 1-ого месяца, то он сразу линял! По идее у них постоянно выпадает шерсть, это как учеловека (мы теряем около 1000 и более волос в день!). А так линька начинается перед сменой зимнего подшорстка. (перед зимой и перед летом)