Ad
Adiya

в каком возрасте можно дресеровать щенка

Мария Полухина

Не можно, а НУЖНО. С 4-5 месяцев ОКД. А воспитание начинается с момента появления щенка в доме.

Роман Морозов

Начиная с 3х месяцев уже вплотную.

Мария Галова

По моему с рождения

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Я в 2 месяца отдавала щенков испоняющих все команды ОКД. Это мои щенки им около 2 так дней без2 трёх.

Дмитрий Грязнов

с трех месяцев, ну дальше есть команды которые только повзрослее когда будут нужно учить

Денис Лагуткин

Воспитательная дрессировка щенка начинается с момента появления в вашем жилище. А групповые курсы ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ ЩЕНКОВ под руководством ИНСТРУКТОРА владельцы со своими щенками начинают посещать по достижении ЩЕНКОМ 4 месячного ВОЗРАСТА.