Анастасия Лебедева

в каком возрасте лучше покупать щенка водолаза

Jourando Di Vix

У Водолазов не щенки а дети и а продажа и покупка детей в нашей стране уголовно наказуема!)))) ) А если вы о щенках Ньюфаундленда, то с 2- 5 мес)

Матрасы Мебель

как только сможете прочитать о породе и об уходе за ней так сразу и берите.. я думаю что лет с 16 уже можно.. до 14 без родителей выголивать большого водолаза нельзя.. срывается, цука и бежит в ближайший водоем шифроваться

ДА
Денис Ахмедьянов

Сразу как научится скафандр одевать.))))

Илья Кутепов

Так же как и всех щенят, от 1,5 до 3х месяцев. Я бы порекомендовал ближе к 3.

Диана

Порода "Московский водолаз" прекратила свое существования в 50-х годах прошлого века. Собственно, ее и не было никогда, только несколько представителей.

Валерий Угаров

От 1.5 месяцев

Андрей Кравченко

уже нет такой породы-водолаз, есть ньюфаундленд