Ирина Чернюх

В каком возрасте раскручивается хвост у щенков

Я знаю, что у московской сторожевой хвостик начинает раскручиваться с кончика. Хотелось бы знать с какого возраста это происходит.

Михаил Поликахин

у щенков. породы которых имеют незарученные хвосты, ничего никогда не закручивается и не раскуручивается. бывают пороки хвоста-штопоры, изломы, некорректо посаженные хвосты