Ko
Kostya

кот спит рядом с дверью

ОК
Олег Курнаев

Наверное, дома жарко. А под дверью ему прохладнее. Мои собаки тоже любят лежать под дверью.

Светлана Морозова

Охотник и защитник. Почесать за ухом, почесать брюхо, накормит вареной мойвой... .
Ну если у вас так принято, поцеловать...

Мерим Сыдыгалиева

жарко или мышей чует

Серёга _____________

На улицу просится, март же!

Алексей Антипов

Определите для кота место, поставьте например коробку и постелите туда мягкую ткань. У животного должно быть свое место, где ему будет спокойно и безопасно (т. е. в проходе коробку лучше не ставить, это будет его беспокоить)

Павел

мой тоже