Сергей Ганоль

Дамы, а Вы спите на разных кроватях с мужем ?

Natalya Karanevich

На одном диване спим, тесновато-зато тепло, да и не могу я без него спать (только если уже совсем вырубает), даже в дочкин тихий час не уснуть. А ещё очень уж нравится-как он во сне меня обнимает и к себе притягивает-думаю что никогда не смогу от этого отказаться, хоть он и храпит-как трактор.

Мария К

Уже давно--он так храпит, что тома Ленина у соседей с полок падают

Ел
Елена

Не только на разных кроватях, но и в разных комнатах!

Бе
Беленькая

Даже и в разных комнатах. Квартира большая. У нас разный режим дня. Разные привычки. Нам так удобно. Каждый хочет свою норку. На отношения это не влияет совсем. Все у нас хорошо.

ОК
Олег Косулин

На одной, мне с ним уютно....

Melis Kimsanov

Да на одной мы спим.. .
А толку то? !

Ирина Сапа

Да, со мной спит доча, и муж рапит сильно, бегаю к нему на свидание в зал: -) и вообще нам рядом лежать нельзя ( мы маньяки)

Лилия Павлова

когда как. жилье позволяет и можем отдохнуть

Светлана Даниличева

вместе, если не ругаемся

Екатерина Бабурина

нет. спим вместе, даже если поругались. правило у нас такое.

Дарья

Спим вместе, но когда беременная была с месяца 8 спали на разных кроватях, место было мало я его животом постоянно подпирала

Юрий Васильев

нет, на одной !)

Андрей Носырев

у нас пока ещё медовый месяц)) ) Поэтому только вместе!!!

Галина Вайнярв

Вместе. а если выспаться надо (у нас дочка маленькая) отдельно. мне с ним охото спать. для меня дикость если мой будет спать отдельно!

Ир
Ирина

да, отдельно и в разных комнатах, благо место есть. он всю ночь храпит и ворочается и поэтому я не высыпаюсь и утром встаю вся "разбитая", как будто меня всю ночь пинали.