Са
Сашка

Иногда забываю о чем говорю, бывает у вас такое?

В общем иногда, когда рассказываю человеку историю какую-нибудь, то забываю, что хотелось этим сказать. То есть как бы из головы вылетает и я совсем не могу вспомнить даже тему разговора. Неловкие ситуации получаются) у кого такое бывает?

Гайрат Жиянов

Хаххаха знакомая ситуация. ты не одна такая????

Ольга Иванова

Неврологу надо показаться. Назначат препараты для улучшения памяти

Александр Горемыкин

Что-то с сосудами. Сужение. К неврологу.

Nata D

Просто вы, наверное, очень торопливая. Бежите впереди паровоза!