Виктория

Бывает такое иногда.

Вот и сегодня проснулась ночью из-за резкой боли в голени (часть ночи от колена до пятки) . Дотронулась, где-то посредине голени что-то твердое выпирает, как будто кость или мышца, я протянула ногу вперед, немного пошевелила - оно прошло. Утром когда ходила немного неприятные ощущения были в том месте. Уже вроде нет. У меня такое бывало не раз. Кто знает что это?

Ла
Лада

Привет)) )
Подобные судороги возможны как при варикозной болезни вен нижних конечностей, так и при остеохондрозе позвоночника!
Для начала стоит обратится к флебологу и выполнить УЗИ вен нижних конечностей, исследовать вены, если в венах все в порядке скорей всего нужно будет обращаться к неврологу и продолжать искать причину!! !
Врач флеболог. Все о лечение и диагностике варикоза.

Раиса

Судорога, может быть при варикозе.

Валентина Югай

мне флеболог сказал на такое, что это киста. а на вопрос: как лечить - пожал плечами и все.