Vika

Бывают ли такие линзы?

Хочу такие линзы, чтоб зрачок казался расширенным, но не полностью черная линза. Меня устраивает мой цвет глаз и со зрением проблем нет. Есть ли такие линзы?

Бу
Булат

ну уж если есть линзы имитирующие змеиные глаза то думаю есть и с чуть расщиреным зрачком

Mister Pak

Сейчас, мне кажется есть все) позвоните в хорошую оптику вашего города и поинтересуйтесь:)

Ирина Чистякова

Есть, я где-то полгода назад видела такой

Алексей Носков

только оно тебе зачем? может и есть-но чем тебя твой зрачек не устраивает? млиин-какой только херни нет в голове у этих зеленых малолеток! "!