Александр Нартиков

Где в Белоруссии можно купить такие линзы.... или может бывает прокат?))))

))))Ну не нашла пака как-то ...и цены не понятные)

Денис Савельев

Напрокат не будет.. . Это не та вещь, которую кто-то захочет засунуть себе в глаза после ваших или чьих-то еще... а если и захочет, потом будут его проблемы.. .
Могу дать одну группу вк, они занимаются посредничеством, заказывают с сайтов, у них они недорогие, от 550 рублей были...