Анастасия Москвина

Часто ли такое бывает что при растяжке тонеллей уши гниют? и от чего это бывает?

Хочу растянуть небольшие тонельчики в ушах.... но боюсь больших проблем от возможного гниения...

Mary Leto

Воспаление может быть и при обычном проколе мочки уха. Несоблюдение правил гигиены и обработки места прокола может плохо закончиться.
И лично мое мнение (можно не принимать его в расчет) , тоннель - это не очень красиво, особенно у девочки. Подрастете, приоритеты изменятся, захочется красивые серьги надеть (вдруг, бриллианты подарят...) . Что дальше с ушками делать?

Впрочем, это только Ваше решение.