Vladimir Konovalov

такое перед менстр. бывает или что то не так с головой?

я сейчас попросила маму наложить мне еды, она мне хотела наложить в грязную тарелку. ну вот диалог:
-ты куда накладываешь?

-в эту тарелку

-она грязная!

-ты ведь из неё ела (но на самом деле я из неё не ела)

-ДА МНЕ ПОФИГ! (я закричала на всю квартиру, и потом немедленно ушла быстрыми шагами в свою комнату захлопнув дверь)

а она мне в след: дура чтоли? ненормальная!

вот я теперь думаю как я так смогла закричать, себя даже не котролирую! это такое бывает перед местр.? или у меня что то с головой не в порядке?

Натуська

такое бывает за 5 минут до залета....)

Алексей Жуков

бывает и с годами чаще

Yulia Гафина

с головой проблемы