Алена Нарышкина

А у вас бывает такое? Что на душе какая то тяжесть?

Вроде все в порядке, все хорошо, а вот какая то тяжесть, как будто бы чего то не хватает, как то скучно, ну знаю даже как объяснить

Что это? С чем может быть свзано?

Воспоминания о прошлом, ностальгия, и все это придает такое ощущение

Са
Сашка

Бывает, только не тяжесть-а муторно как-то. Вроде семья, всё замечательно-но это чувство прямо покоя не даёт и душу травит.

Возбуждения Регулятор

Бывает конечно. видимо как себя настроешь.

Виктория

Это осенняя хандра. У 90 % людей такая хрень

Гу
Гузель

выпей 100 грамм и ложись спать - наутро может полегчает...

Макс Гаврилин

Бывает. Но быстро проходит.

Сайгид

с новолунием, или когда погода меняется такое бывает.

А Чутанов

Бывает, значит кто то не из самых близких в вас нуждается

Даша

Даа, у меня как раз бывают похожие чувства, но там более глубокая ностальгия, будто тоска по каким-то местам, людям и событиям из прошлой жизни (верю в реинкарнацию).

Максим Оградюк

бявает, надо съесть что-товкусное или посмотреть хороший фильм, хорошую книгу и выплакаться у меня чаще всего все проходит