Мария Писарева

А бывают отношения "душа в душу"???Встречали такое?

Юлия

Да. Было у меня так с моим любимым. Которого больше нет. Полное взаимопонимание. Ни разу не ругались.

Анна

да, видела - у бабушки и дедушки

Ка
Катерина

Конечно встречал- Это когда ты ему/ей в душу плюешь, а он/она тебе в ответ.

Ал
Алсу

Бывают конечно. Многие так живут.

Ан
Анастасия

не встречала таких отношений

Евгения

Да, были такие отношения у бабули с дедулей. До самой смерти. И когда бабуля моя умерла, дедуля ещё долго жил, но так ни разу и не привел в дом никакую женщину. Хотя к нему женщины сами пытались на шею повиснуть, а у него даже и в мыслях ничего не было подобного. Он бабуле хранил верность всегда. Вот это настоящая любовь, жизнь душа в душу. Больше таких отношений и такой любви я нигде не встречала, и ниу кого не видела.