Анна Кириенко

Как избавиться от тяжести на душе и нежелания жить?

Наталья Петрухина

только врачи и церковь

Александр Ваньков

для начало смени аватарку

Максим Лямин

Согласна с Сергеем молитвы и беседы.

Vadim Rusov

идите на природу ,,один ,,побудьте там подумайте ,,посидите у костра ,,,лес и не такие раны врачует !!!

Артём Лапковский

отток энергии.. повышать жизненный тонус, искать какую то цель в жизни..

Svetlana Sarycheva

Ваша проблема берется от того что когда к вам приходит типа друг и начинает плакать в душу. жаловаться на жизнь. В место того чтобы дать совет или отшить вы начинаете переживать. Зато гордитесь что вашему другу легче стало. Вы носите пустую боль

Евгения Бойченко

вдох глубокий
руки шире
не спешите
три четыре...

Вячеслав Морозов

Начать делать что-то и жить для СЕБЯ. Не потому что так надо , не потому что родители сказали, либо супруг\супруга. А просто для себя, потому что именно вам хочется это сделать.

Нежелание жить и тяжесть на душе часто появляются именно тогда, когда человека загнали в угол, когда он потерял свое я, растворился в чужих планах, в чужих желаниях.

Посмотрите по-другому на себя. Поймите, что Вы можете быть счастливым, разрешите себе это. Прочь надуманные страхи и стереотипы!

Св
Светлана

церковь и перестать общаться с людьми нагоняющими тоску