Боевой Гоблин Из Клана Выдры

нежелание жить, от чего оно возникает?

Виталий Котусов

Люди разные, разные причины. Кому то может быть невыносимо осознавать то, что он наличный так далек от себя идеального, что проще умереть. Кому то очень плохо от того, что он мало того, что чувствует себя некчемным, так в довесок еще беспомощным и наконец оказался в безвыходной ситуации. По разному.

Alex Kvak

от безверия

Сергей Артамонов

от отсутствия смысла или не желание жить именно так, как сейчас, протест

Алла Герасимова

у меня возникает от осознания мира, в котором я живу

Ольга Шевченко

От личных разочарований.

Андрей Кураев

от крупных долгов и сроки их возврата

Вячеслав Багаев

Воздействие сил тьмы через сознание от слабости души.

Даша Елманова

От острого неприятия и страха перед реальностью, перед собой, перед жизнью. Подобные мысли и желания могут возникать от тяжести столкновения с любой жизненной ситуацией, отказом по каким либо причинам, из сложившихся стереотипов, из травмированности и пр. принять реальность такой какой она есть, сложилась в тот или иной момент.. . Первопричиной может быть всё что угодно от мелкой досады, новостей до глубоких разочарований, всё что бьет по больному и человек чувствует безысходность ситуации, страха, невыносимости жить с этим или в этом.