Аня Смогоржевская

Предпочтение!! ! Интересно как оно возникает?

Всем, Добрый день и Приятного Общения: )

На
Надежда

интуитивно

Наталья Джепко

бум бах и возникает...

Николай Фролов

Оно начинается с симпатии

Александр Павлов

не вооружённым глазом. .
оно всегда видно. .
Добрый день !

Aisha Ahmed

Как-то мне приснился сон, что кто-то мне рассказывал каких парней предпочитают девушки. Предпочтение выше к людям с более темным цветом кожи, к людям, которые зарплату получают в долларах, а не в рублях, у которых машина дороже, квартира лучше и т. д. Не знаю правда это или нет, но мне такое приснилось.

Анна Расулова

Из чувств симпатии ...
Здравствуй, Олюшка ))

Павел Шерстнёв

Приблизительно так:

Перед полугодовалым малышом к моменту его обеда предложите ему на выбор бутылочку молока и любимую погремушку) ) ...УВИДИТЕ ПРОЦЕСС возникновения предпочтения.

Shurik Vohidov

А Бог его знает ...)))

Евгений Симбирцев

Если я рылом не вышел, или характер не подарок-в лоб, какое тут предподчение мне?... предподчение дают чаще нужным и миленьким...