Елена Малыхина

Что такое препятствие? Причина или нежелание?

Аленушка Науменко

дверь) )

твоя или моя причина либо нежелание ее открыть- не имеет с Дверью ничего общего))

Татьяна Роман

нежелание это не препятствие если ты не желаешь чего-то то тебе это не нужно. . Препятствие это непонимании недоосознание своего жизненного пути, целей которых хотелось бы достигать. . Ну и причиной оно тоже может быть, главное не путать причины с отмазками..

Илхомжан Абдукахаров

Во всех делах при максимуме сложностей
подход к проблеме всё таки один,
желанье, это тысяча возможностей,
а нежеланье - тысяча причин.

Екатерина Зверева

нежелание, но где то на подсознании

Михаил Fox

препятствие- это причина...

Алексей Анищенко

Чаще всего - отговорка.

Евгения Белоусова

Препятствие следствие, выходящее из причины, но нельзя не заметить, что ничего не делается без желания, человек волен в своих желаниях, потому и поступает как ему заблагорассудится!