Татьяна Могилевцева

любовница - не компенсация, а нежелание. . чего нежелание?

В:
Виктория :)

* вероятно.. быть услышанным.. понятым.. в конце концов просто быть нужным*

Оксана Гадеева

Думать и действовать, пофигизм внутри семьи и брака

Н-
Николай -Степанов

жены - давать мужу...

Наталья Саливончик

разбирайтесь в пресных отношениях. Может приелись друг другу?

Ольга Булатова

вопрос не корректен по сути! любовница - признак несостоятельности мужчины и отнюдь дело не в его или её сексуальности, он не умеет строить нормальные отношения и неспособен отвечать за принятые действия, данный союз основан на расчете . отчасти в этом участвует и жена.