Руслан Руслан

Мужчины, для чего вам любовницы?

Зачем любовница, на которую тратите много денег и долго встречаетесь, если проще найти проститутку на пару раз)

Дима Ормонов

Смешной, ты однако. На пару раз это не дешево.

Оксана Гагарина

Проститутка слишком б/у, и нет никакого "азарта".

Дима Комаров

Вот и я об этом. Все бабы одинаковы.

Виталий Старостин

проститутке надо платить. любовнице - не всегда... ежели у их любоФФ

Егор Филиппов

Ну бывают ветрянные мужчины, загледелся на одну, понравилась, полюбил, а развестись уже не как ( если дети есть ) Вот так и живут) А проститутки спидозные, фигня

Вероника Лукьянова

Любовница и проститутка — это туалет, куда мужчины ходят справлять нужду.