Дима Царев

любовница для мужчины это неизбежность? )))

Виктория Окшина

Ой, сегодня утром смеялась... приснилось, что мой изменяет и я прям так реалистично впала в образ "О, ужас, все мужчины изменяют! " ))
Проснувшись, с облегчением вздохнула.. можно и дальше верить в сказку! ))

Анна Фомина

я почему-то испытываю омерзение от этого слова..

Шоxруx Шох

это норма

Милена Азатян

Да, это нормально

Лёха

Скорее возможность.

Анна

подарок)

Сергей Денисов

Женщина должна уметь :
1) хорошо ДАТЬ мужу

2) вкусно готовить пищу мужу

при не соблюдении этих двух простых правил ЛЮБОЙ муж будет искать ЭТО у другой !

Евгений Бехтерев

Да какая неизбежность, если мужчина любит и женщина его устраивает, то не будет никакой любовницы.