Анастасия Шишова

Не знаете почему так, разбитый нежелание жить как будто у меня простуда но не простуда

после того как на меня смотрела циганка малолетняя. уже три дня так

вообще в магию НЕ ВЕРЮ но здесь что то не то

понятно я думал здесь люди верующие ..
нет мечети у нас.

Алексей Малинин

у вас проблемы в жизни просто на душе переживания и неверие в свои силы.
успокойтесь побольше гуляйте на свежем воздухе, сходите в церковь исповедайтесь поставьте свечу за себя и за своих родных
пейте чай с ромашкой либо зеленый для поднятия настроения и тонуса.
и мысли негативные прочь.
удачи

Павел Заколюкин

может это просто аллергия на весеннее цветение.. попейте тавегильчика.

Миша Синельщиков

Сходите в церковь точнее в три и закажите "о Здравии на себя"

Евгения Новикова

Это может быть и порчей и негативом и просто такое состояние может быть связано с психологическим состоянием. Для того чтобы определить что это такое необходимо сделать диагностику

Анютка

так много причин вашему состоянию может быть.
чтобы дать объяснение вашему состоянию, нужно сделать диагностику хоть по фото..