Нюся Крючкова

Почему всем людям приходится жить с разбитым сердцем?

Ирина Панкова

не всем, но они есть, и их много. много тех, кто разочаровался, не смог продолжить отношения, ошибься с выбором, настрадался, перенес предательство. все мы любим, но страдаем в какой либо мере, маленькой или большой. и в конце концов разочаруемся.
конечно, есть те кому повезло больше чем остальным. любовь странная.
разбивается сердце тогда, когда больше нет той искренности, искорки и чувств.
с разбитым сердцем, частичка самого себя исчезает. то что было, все воспоминания, надежды, мечты, рушатся на мелкие осколки, оставляя после себя печаль и горечь.

Деня

Я вот уже давно понял ..что черт с ним с сердцем, лишь бы печень выдержала=)))

Наталия Килина

Знаеш, это нормально, это процесс взросления, и от этого не уйти, знаеш человек с момента рождения как неограненный камень, огранку он получает в процессе жизни именно такими ситуациями, тебя предаёт любимый человек, друг, случаються всякие плохие ситуации но веть есть же и хорошие 🙂 Друг улыбнись этой ситуации в лицо и пожелай девушке которая тебя бросила простого банально счастья, и сам обязательно получиш то же самое, не стоит злиться на неёё тем более глупо злиться на человека которого любиш 🙂

Крепись! Все через это проходят.

Dmitry I

Не все с разбитым сердцем.