Елена Андрианова

Почему после возникновения кратковременного интереса к жизни, накрыло моментально депрессией и нежеланием жить?

только появилась лёгкость - желание наводить порядок в жилье.. . я даже ничего и сделать-то не успела... только начала этим наслаждаться.. .
как такая волна депрессии настигла... .
комфортное состояние было меньше часа..

Наталья Выборнова

Общий фон так действует.. . Это для всех чувствительных. Приходится себя перебарывать, искать новые источники энергии))

Ан
Аня

Вам нельзя успокаиваться. Вам нужно постоянно держать себя в напряжении. Только трудясь и делая что-то вы получаете кратковременную передышку. Вы солдат на поле боя. И ваше сражение вечность. Таков ваш крест и несите его с высоко поднятой головой, а не тащите его согнувшись в три погибели.

Вр
Врединка

Часто встречается. Возможно, часто идете на поводу чужих мыслей. Попробуйте относится к быту, как к второстепенному, но необходимому, через который нельзя перешагнуть, частично не выполнив те или иные задачи. Самое главное, надо помнить о том, что конечная цель в другом