Наиль Садреев

Почему так скучно стало жить? Нам навязывают какой-то глупый смысл жизни... вам так не кажется? У меня депрессии нет.

Ма
Маня

старееш, разножайся-несоскучишся

Алексей Илюхин

обманывают.... а вы-близко к сердцу. Тем более не всем везет в жизни

Кр
Кристина

Грубый век, грубые нравы, романтизма нету.. . Не дают человеку спокойно жить.

Леха Каурцев

А мне с собой никогда не бывает скучно, много планов и мечт, потихоньку реализоввываюсь, чего и вам желаю, так мало человек живёт, не позволяйте себе скучать.

Валерия Чугунова

А в чем смысл жизни-то ?

Катя

Кто навязывает? Нет, не кажется так

Hamroyev Bekzod

Придумай умный - в чем проблема? Придумаешь - не забудь поделиться!

Надежда Маланьина

потому что мы живем в матрице. не могу сказать за всех, но многие, я думаю, не знают зачем живут.
буду надеяться, что настанет новое время. время когда люди проснутся.