Diana Sidali

чем заняться если скучно стало жить?

Оксана Григорьева

Начни ремонт. Скуку как ветром сдует...))

Дмитрий Зайцев

Вылезай из "ответов" и посмотри в интернете мастер-классы . Люди такое делают.. . Столько увлечений у народа оказывается, все рукастые, а многим это еще и деньги приносит.

Игорь Швырлов

строить, без разницы что

Blondinko Net

ни бросишь своюжену в ближ. время, даже интима никогда не будет.

Максим Якимчук

самосовершенствованием

Надежда Николаева

Влюбиться и жениться!

Dinaria Cozma

Послушай Ози Озборна, не скучай!!!!

Наталья Зенина

Почитай литературу о позитивном мышлении. Например: Робин Шарма Монах который продал свой "феррфри".

Машенька

плети верёвку

Светлана Курочкина

ага, и эту веревку потом на шею?

Дарья Ломоносова

Ремонтом, чем еще?:)))))