Gad Hax-Hax

В чем смысл жизни в 13 лет кроме учебы? Если скучно жить...

Владимир Яцкин

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Иван Машкин

Какой еще смысл? Учись, а потом смысл. Займись делом. Мне 12.Я монтирую видео, рисую, сижу в фотошопе. Займись делом и не страдай.

Татьяна

найди хобби

Светлана Пронякина

Молодец ты, в 13 лет я как-то еще над этим не задумывалась 🙂 (сейчас 17)
Учебу не забрасывай, готовься сразу, потом времени будет мало, но будет хотеться сразу всего.
Займись творчеством, побольше читай, общайся с людьми.
Во взрослой жизни тоже придется свой смысл искать, как ни крути. А ты уже сейчас создай для этого хорошую базу.

Алексей Шкляев

Учебу забрасывать не надо, а если скучно, выйди на улицу и увидишь что мир намного интереснее, а особенно интересно будет это узнавать с друзьями, так что не забудь позвать их, но если нету, тогда заведи. В мире больше 6 млрд. людей и ты хочешь сазать что не можешь найти хороших друзей?
Когда скучно ты можешь сделать жизнь интереснее!
Тот кто ищет способ, тот всегда его найдет=)
Удачи)

Е....

О, да! Мне 11, я тоже уже задумываюсь. Найди себя и вопрос исчезнет, только об учёбе не забывай. Если есть талант, развивай его. Я знаю, что найти себя непросто, но стараться стоит.

Дима Сашин

Найди себе хобби, запишись там на кружки всякие в жизни пригодится)

Кай Романо

Попробуй поступить в художественную, музыкальную школу, спортивную секцию.

Marina Braga

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Махмуд Рахимов

Займись руфом (покорять крыши, высотки)