Татьяна Сущевская

зачем вобще жить, если ничего хорошего в жизни не будет???

Ирина Чижова

Действительно - ЗАЧЕМ? незачем! Нужно сделать так, чтобы в жизни было ВСЁ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! Сделать своими руками. Любовь, семью, счастье, уют, работу, любимое дело, здоровье, духовное развитие.

Вера Коновалова

стоит жить и думать о хорошем. когда думаете, что ничего доброго в жизни не будет, то за вашей спиной стоит Ангел и делает то, о чем думаете

Николай Тимофеев

убейся слабак )) только помни самоубийц Господь не прощает.