ДА
Дарья Алексеева

Как вобще можно жить без компа?

Людмила Пронина

Не знаю. Но раньше же как то же жили....

Самаэль Аун

Элементарно! Какое будет спокойствие!!!

Елена Савченко

Я часто наблюдаю за детьми. И заметила одну особенность-дети стали очень жестокими. Если раньше во дворе играли в разные игры всей оравой, то сейчас улицы пустуют. Попробуйте вытащить своего ребенка из компьютера (или другого устройсва) на улицу поиграть по бесится даже просто погулять. Я почти не сомневаюсь что ваш ребенок задаст примерно такой вопрос-а чТо мы там будем делать?

Георгий Тараканов

Можно жить на даче и все время пахать.

Олег Гаас

жаль комп появился.. . мы бы все выходили из дома и общались в жизни и радовались..

Иван Платаный

Кубик Рубика.

Екатерина Оленцевич

Такое даже трудно себе представить.

Ульяна Беляева

легко и просто