Юля Столяренко

как отвыкнуть от компа???

Чиж К.

Найди себе занятия такие, чтобы времени на комп не оставалось.

Тщательно делай уроки.

Почитай книги, например, "Мастер и Маргарита" Булгакова.

Задай себе вопрос: а что интересного в играх, в интернете?

Подумай сколько времени ты проводишь в интернете. А ведь жизнь идёт. Ты бы мог многое сделать, но вместо этого сидел за компьютером.

Займись тем, что по душе.

Чаще гуляй.

Tima

Продать его или сломать. Кувалдой.

Р@
Рррыся @}->

Поспорь с другом на деньги, что продержишься без компа месяц (полгода/год) , так и мотивация будет, да и потом не сильно захочешь обратно, за комп))

Татьяна Юдакова

сломать или продать

Елена Мензелева

заведи собаку)) ) или чаще гуляй с друзьями...