Ванечка

Как отвыкнуть от человека?

Я 8 лет дружила с подругой. Она была мне самым любимым и дорогим человеком. Год назад она нашла себе подругу. И теперь они общаются лучше, чем она со мной. Мы никогда с ней не ссорились, а теперь.. .
Я начала высказываться людям, чтобы было легче, просить помощи и советов, а они все ей рассказали ( Теперь она зла, говорит, что это предательство.
Сказала, что общаться так как раньше не собирается, причиняет мне огромную боль. Я хочу с ней общаться, а она нет! И чтобы не плакать и не скучать, я хочу отвыкнуть от неё...
Я плачу каждый день, каждую ночь, хочу покончить собой, я не могу так жить.. . Помогите, пожалуйста....

Кр
Кристина

Просто твоя жизнь малозаполненна, поэтому этот человек занимал (и занимает) там такое огромное пространство, что отдалившись, оставляет тебя просто в пустоте и вакууме. Вывод-постарайся максимально заполнить свою жизнь. Пусть это будет работа, знакомства с новыми людьми, йога, хобби, изучение иностранного языка-что угодно.. А повстречаешь любовь-так и подавно, не будет такой непреодолимой потребности в подруге прямо каждое каждое мгновение! ) Удачи тебе и терпения! И силы! Ты все можешь, просто действуй!

Татьяна Леонтьева

Увлекитесь противоположным полом. И подруги станут как-то не очень нужны. К тому же, завести новую не есть проблема.

Ив
Иван

займись сексом с мужчинами и она тебе будет - не нужна !