Игорь Глазунов

Помогите пожалуйста, очень привык к девушке, как отвыкнуть???

du
dub322

дайте себе установку... всё,что было---прошло.

Ок
Оксана

ни как увы ( только время поможет (

Yursan Dorishes

время поможет и новые отношения

Вячеслав Андреев

нужно занять себя делами, работа, учеба, спорт-зал, отдых с друзьями. По максимуму отвлекаться на что-то другое, убрать вещи которые напоминали бы о ней, постарайся не думать и тогда на твоем пути повстречается девушка которая заполнит твое сердце!

Виталий Найпак

По ситуации.. . Может и ненадо отвыкать... подробнее пишите вличку

Николай Бохан

В объятиях другой.

Dmitry Pavlov

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.