Ольга Кравченко

как быстро отвыкнуть от человека? лишится зависимости от него?

Ирина Гончаренко

Чтобы быстро забыть человека надо, кинуть его в игнор, не отвечать на звонки, сообщения, и вообще с ним не общаться, писать обязательно в статус типо ЛИКУЙТЕ ...ОН СВОБОДЕН, и отмараживаться любыми способами.. . ну типо говорить я сплю, не мешай мне и т. д. и еще одна самое главное просто можешь поговорить с ним и обяснить все, может он выслушает и поймет а может и не поймет... ну если поймет то все норм у тебя камень с души упадет просто и все четко будет... ГЛАВНОЕ ПОГОВОРИ С НИМ ХОТЯБЫ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ....

Екатерина Иванова

Завести новые отношения. Старая любовь лечится новой

Александра Пименова

полюбить себя наконец!

Валя Васильева

женщина психологически через год-два становится свободной от такой зависимости. она расцветает и становиться привлекательной для всех.

Д&
Дарья &

А я тебе покажу как....: )

Ма
Мадина

Уехать, влюбиться, отвлечься делом. Выбирайте подходящее вам.

Юлия Гусева

Светочка, ну а зачем? Можно ведь просто помириться, и дальше продолжать радоваться друг другу: *