Сергей Митришкин

Как отвыкнуть от человека? который очень дорог мне?

Я 8 лет дружила с подругой. Она была мне самым любимым и дорогим человеком. Год назад она нашла себе подругу. И теперь они общаются лучше, чем она со мной. Мы никогда с ней не ссорились, а теперь.. .
Я начала высказываться людям, чтобы было легче, просить помощи и советов, а они все ей рассказали ( Теперь она зла, говорит, что это предательство.
Сказала, что общаться так как раньше не собирается, причиняет мне огромную боль. Я хочу с ней общаться, а она нет! И чтобы не плакать и не скучать, я хочу отвыкнуть от неё...
Я плачу каждый день, каждую ночь, хочу покончить собой, я не могу так жить.. . Помогите, пожалуйста....

Виктория Ерохина

Настящая подруга сделала бы все, чтобы нормально с вами поговорить. Значит не подруга она и все.

Юрий Ледяев

Не унижайтесь и не ждите от нее подачек! Выше нос и вперед к новой жизни без предателей! Это слабые люди, простите их! В жизни будет много предательства, учитесь быть сильной духом и все это преодолевать и увидите, она еще сама к будет клинья подбивать, но Вы уже сделаете выводы

Елена Колесник

Покончить с собой это уж слишком. Не стоит она этого.

Ха
Хариша

найди новых друзей... подруг... парня в конце концов!!!

Алексей Свиридов

Расставание -- всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар, причем не только для тебя, но и для него .
Когда решение уже принято, ты, предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время ваших отношений, ты ВСПОМИНАЕШЬ ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память -- она услужливо " затирает " негатив, подкидывая светлые воспоминания )

Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, иди от противного : ВСПОМНИ о ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть : не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т. д .
Даже в самой стабильной и уравновешенной паре рано или поздно происходит что - то подобное .

ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно после такой терапии ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ ,

Попробуй, может поможет .

Олег Сапожников

Старый друг лучше новых двух. Забыть старые, но проверенные временем отношения ради новых, неизвестных, неизученных. . Да дело даже не в этом, а в том, что повода и не было, просто забыла. Она поступила подло и не стоит пролитых слез, забудь и не сожалей о сделанном выборе. P.S. Как же все-таки исковеркано понятие дружбы ( Вроде все прописные истины знаем, а все равно получается, что один всегда бьет, а другой получает. Значит такая тонкая грань между дружбой и враждой

Кристина Курилович

Подожди, может, она сама к тебе прибежит. Но если она более совместима с той, другой, то пиши пропало.

Фаррух Юлдашев

У меня была очень похожая ситуация, и я тоже думала, что мне теперь делать. После ссоры со своей подругой, я практически совсем перестала общаться и вообще доверять людям. Полностью с головой ушла в сериалы, фильмы, книги. Таким образом прошло пол года, потом я пришла в норму, включила пофигизм и вот как-то живу. Уже убедилась, что в этом мире никому полностью доверять нельзя, хотя бы потому что, тебя все равно предадут. Я живу тем, что доверяю только себе, это реальный выход. А когда на все забиваешь, люди сами тянутся.