Андрей Сазонов

Как порадовать дорогого человека, с которым поссорился?

Недавно поссорились с лучшей подругой. Виновата была я. . Вчера почти в слезах умоляла не прекращать общение. Она согласилась. Но сейчас у нее нет настроения, когда она мне пишет. Просит не волноваться и говорит, что все будет хорошо, что это осадок. Хочу ее как-то порадовать, но мы сейчас далеко. . Подскажите, что делать, прошу...

Ванька

Лучше реал дай ей при таком раскладе несколько денёчков "отдохнуть" от тебя и успокоиться. Потом уже и придумай сюрприз

Александр Жиляев

Сделайте что-нибудь своими руками - подушку вышейте например или купите два билета в кино на ее любимый или долгожданный фильм (это может быть любой поход куда-то вместе или поездка куда-то зависит от ваших финансов - экскурсия по городу например) . В первом случае вы покажете что пока делали эту вещь думали о ней (а не просто пошли в магазин и купили первую попавшуюся коробку конфет) , а во втором - вы проведете время вместе, заодно развлечетесь, совместные посиделки и смех, обсуждение чего-то общего укрепят дружбу.

Елена Васютина

Если вы далеко, то пришли ей красивый стикер с её любимыми цветами и напиши в нём о своих чувствах. А потом действительно, подожди пару деньков, всё утрясется за это время. и самое главное, не повторяй больше своих ошибок, цени дружбу, если она у вас настоящая!

Дмитрий Рушатов

Осторожнее надо было вести себя с чувствами других. Теперь загладить всё до конца будет ох как трудно!