Ольга Пасечная

Как отвыкнуть от матов?

научила ещё с шести лет улица, когда пошла в школу, мат за матом от старшеклассников, от родственников теперь хочу от них отвыкнуть, не хочу быть матершиницей, девушку это не красит, а также не хочу учить дурному будущих детей!)

Dina Koroleva

Привыкай говорить без мата, воспитывай себя.

Натуся Волкова

Если вы об особой лексике, то "от мата", а если " от матов", то просто убрать их, сложив аккуратно стопкой, и с разбега шмяк об бетон!

Ceргей М.

Резинка на руку. Как сказала - оттянула и бахнула. Абы не привыкла.. .
А самый лучший вариант - поменять компанию.

За
Замира

А хуль ты спрашиваешь?

Ал
Алёнка

Постоянные положительные эмоции приводят к глубокой депрессии.

Юлия

Меньше общаться с теми для кого мат повседневная речь.

Азат

Разговорник смени на словарь иносрань недоделанная..

Алексей Приходько

Вы не поверите, хорошие девочки матом не пиздят.