Искандар Акбаров

Как отвыкнуть от дневного сна?

Раньше почти никогда не спал днем, и не понимал людей, которые спят в это время. Но сейчас я сам почти каждый день сплю днем. Прихожу со школы, несколько часов сижу за компом, и клонит в сон.. . Как отвыкнуть от этой привычки?

Дм
Дмитрий

Один раз перебороть себя, не спать, ну 2 максимум

Дмитрий Журавлев

Ночью высыпаться.

Рамиз Назаров

Да по весне так бывает - авитаминоз и всё такое, усталость после зимы. К маю пройдёт.

Al
Alex

захотелось спать, пошёл на улицу погулял и бодрячком ) а вечером спать, часиков в 9 10 11 12, лучше ложиться посоянно в одно и тоже время

Cf
Cfif

Ты во сколько по утрам приходишь со школы, если несколько часов сидишь за компом, а потом тебя клонит в сон днём?

Роман Пчелкин

Не переживай когда старше станешь захочешь уснуть не сможешь проблемы не дадут. В молодости нет проблем вот нервы отдыхают а сейчас днем займись делом чтоб был чемто занят

Сергей

Зачем???

Олечка

а в чём собственно проблема? многие после школы приходят и сначало чуток поспят. . ,а ты видимо ещё и за компом успеваешь посидеть.

Юлия Слышкова

1) ложиться пораньше спать
2) либо пичкать себя кофе и чаем в течении дня, а под вечер доползать до кровати
Рекомендую первый вариант