Veronika Gagarina

Болит голова после дневного сна

голова раскалывается и еще подташнивает, может слегка побаливать желудок, что это может быть?

Владимир Горицин

По какнонам тибетской медицины, нужно спать натощак, но попив воды не более 4,5 часов и только после бессоной ночи. Мерте давление может не из-за того болит! А да забыл нахрена же пить пиво на сон грядущий. зажирая чипсами?

Co
Constantin

Ха! Что это может быть? Это - ДНЕВНОЙ СОН!
Если конечно не было интоксикаций (алкоголь, курево, наркота, переедание)
Спать лежа днем НЕЛЬЗЯ! Если очень хочется, то можно поспать сидя. Таких последствий будет значительно меньше.