На
Надежда

УВ. Маги в чём смысл жизни для чего жить?

Олег Тен

Красиво и правильно может ответить каждый, только это будет полная брехня ))) В конечном итоге, освободится от зависимости тяжёлых миров . Покинуть " Колесо Сансары " , и самому определять свой путь в дальнейшем . ( ответ то же общий )

Аня Евланова

"Человек создан, чтобы хвалить, почитать Бога, нашего Господа, и служить Ему, и, посредством этого, спасти свою Душу. Все же прочее, что есть на Земле, сотворено ради Человека и чтобы помочь ему в стремлении к Цели, которую Бог ему назначил при его Сотворении. Откуда следует, что он должен этим пользоваться постольку, поскольку это ведет его к Цели, и постольку от этого высвобождаться, поскольку это отвлекает его от Цели. Для этого необходимо стать равнодушным ко всему сотворенному во всем, что предоставлено выбору нашей свободной воли и не запрещено ему; так, чтобы с нашей стороны мы не больше желали здоровья, чем болезни, богатства, чем бедности, почета, чем бесчестия, долгой жизни, чем короткой — и так во всем, желая и выбирая единственно то, что нас вернейшим образом ведет к Цели, для которой мы созданы".

Это цитата из Духовных Упражнений святого Игнатия Лойолы- основателя Общества Иисуса - Ордена Иезуитов.

Е....

Есть несколько признаков, что человек не зря прожил жизнь :
1. У него есть большая семья
2. У него есть много друзей
3. У него есть много знаний
4. Он духовно и физически силен
5. У него есть хобби
6. Он ежедневно молиться Богу
7. Он редко ссоритьтся и часто находит дипломатические решенмя.
Если человек все это имеет, то он, согласно библии, спасет свою душу и попадет в Рай.

Tik Yericyan

у каждого свой смысл, но бывает, что смысл в жизни теряется, тогда остаётся одно, или надеется на чудо, после которого обретёшь этот смысл, или доживать впустую, другого выбора нет, это моё мнение....

И*
Ирина *****

для жизни

Витек Морозов

Игнатий Лойола, конечно, ответил устами (или пальцами по клавиатуре) Сергея правильно, но для того, чтобы понять всю суть этого иногда надо прожить всю жизнь.