Яна Елисеева

От родителей в душе такая тяжесть незнаю уже что делать

Не зло, а будто камень упал на сердце тяжело (почему нельзя нормально жить спокойно)

Я стараюсь не думать разводе родителей но сами заставляют постоянно думать, я сечас очень зла на отца но понимаю что так неправильно

Не сам развод меня беспокоит знаю что они имеют право на свое счастье но ведь первым делом всегда взрослые должны думать о детях об их чувствах они знают и тем самым травмируя ребенка .Я стараюсь много не думать об этом я воспринимаю близко к сердцу даже слишком и бепокоюсь за мать так как она больна за отца так как до невероятности безбашен а высказать всё боюсь так как боюсь задеть родительские чувства

Юрий Барметов

Все зло от них!

Светлана Писанова

потерпи немного они не вечны только вот какая штука потом их будет не хватать

Елена Шишкарева

Будет и вам наука Не гадить в своем гнезде

Анастасия Абрамова

у каждого своя жизнь прими это как должное, твои родители живы и здоровы, а развод не самое страшное что могло с ними произойти.
Ты будешь поддерживать связь и с отцом и с матерью. Не думай про обиды а думай что родители пошли каждый своим путем. И каждый в итоге если сам того пожелает будет дико счастлив. !

А ты не думай про это так уж и серьезно, сама может еще разведешься и не раз и не два.... кто знает жизнь интересная штука. И тебе это испытание дано потому что ты сильная личность и все это с легкостью переживешь. Бог и вселенная не дает испытаний не по силе человека.

А обида и злость выкинь это. Ситуацию ты не исправишь, а злость твоя на отца это как мешок с дерьмом точнее рюкзак. хочешь тащи его с собой за плечами и воняй а не хочешь то выкинь его и очисти себя. Любви и света тебе милая. Строй свою жизнь и дай построить свою жизнь своим родителям. Если они так решили то значит так правильно.

Однажды и ты будешь принимать решения которые будут кому то не по душе. Не переживай заяц все впереди и не вини их. Они взрослые люди, главное они живы здоровы и безумно тебя любят.

Удачи тебе!

Ситдекова Валерия

Для любого ребенка период развода родителей самый тяжелый. знаешь, ты не вмешивайся в жизнь родителей. кто виноват, почему развод, потому что отец так поступил и т. д. Это личное дело твоих родителей. они свои решают. общайся с обоими родителями, не смотря на их поведение и поступки. все люди совершают ошибки. смирись с этим.

Виктория Черева

виктория, а вы можете сформулировать вопрос или вам интересно когда люди отвечают даже не зная вашей ситуации....

Роман Морозов

лучше развод, чем постоянная ссора под одной крышей и для детей. горькая, но это правда.