Мээрим

незнаю что делать*( как будто света нет ((в душе ((парня люблю а будущего нету или есть ток не сейчас

надо ему на ноги встать! и работ ать официально! а не так туды сюды! нет надежды на завтра !!!как быть мне? сейчас у мамы живу ((первый день ((как мы видится будем у него работа целыми днями дома нету ((а вечером приезжает в 10 -11 вечера ((вообще не везет мне с парнями ((

Марат Алмашов

У моей тетки так же она решила бросить

Merym Sarybaeva

Ну и пусть встает на ноги, когда будет работать официально, то и не будет приходить в 10-11...не вижу вообще в чем проблема...