Паша Дергачёв

незнаю что делать...

Дело в том, что я встречаюсь с девушкой уже 4 месяца ...и она постоянно требует от меня что то, если что то не так по ней, то она начинает орать и ругаться, вот щас опять поругались из-за того, что я видели не так подстригся как она хотела.. . она постоянно навязывает мне свое мнение и говорит что б я менялся в лучшую сторону и т. п. я вроде работаю, машина есть, квартира есть, делаю ей дорогие подарки время от времени.. . а она постоянно общается в тихую с другими мужчинами, хотя мне говорит что ни с кем, а я её часто ловлю когда она в контакте переписывается с кем нибудь.. . как вот решить проблему.. . я так понимаю у нас нет взаимопонимания и доверия ...как решить эту проблему, что бы она не навязывала свои мнения мне.. . то я это не так делаю, то я так не делаю, то не так сказал, то не то сделал и т. п. потерять её я боюсь.. . потому что я считаю что это та девушка, которая мне нужна, да и она говорит что хочет серьезных отноений со мной и замуж и детей.. . как её понять я хз...

Елена Корнилова

она вас не любит только использует! будьте мужчиной а не половой тряпкой!!!!

Tommy Haku

даже читать нудно

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

пытается сделать из тебя свой идеал. терпи, если любишь

Сергей Лобанов

Любовь бывает разная, если любите то терпите, кто то в паре полюбому доминирует

Ирина Федорова

будешь шнурки ей по утрам гладить

Светлана Козаченко

Если есть желание всю жизнь соответствовать её идеалу, тогда вперед под её каблук!!!! Она из тебя сделает тряпку . а потом скажет, что такой мужик ей не нужен... Так, что выбор за тобой... еще не поздно все изменить, и мне кажется, что она тебя не любит

Сергей Скобелинг

"не" с глаголами пишется раздельно!

Larisa Maslennikova

порвать отношения проще всего! но я не советую тебе этого делать. Постарайся поговорить с ней откровенно, раз она так себя ведет, значит что-то её не устраивает в ваших отношениях. может какая-то мелочь, а она молчит и ты не спрашиваешь. поговорите откровенно. ты перспективный парень, ей не хочется тебя терять. порешайте все мирно. Я ТАК СЧИТАЮ!!!

Ри
Ринат

ничего она не пытается пользуется просто и терпит тебя раз ей все не нравится как ты делаешь.... смотри реально!!!! есть много хороших девушек так что не зацикливайся.... видимо она и повелась на шик который ты ей устраиваешь. (извини если что то обидное сказала)