Леха Каурцев

Пришла, и оторвала головы львам, чумачечая лиса) а у вас бывают такие сумасшествия когда скучно?)

Даша Богданова

Я злиться начинаю когда кто-либо использует слово "чумачечая" Ненавидел тогда эту песню, жутко раздражала, по всему радио крутили это говно. И сейчас опять стали.

Ирина Бикейкина

В принципе скучно не бывает. Но пофигизм наваливается. А словечко действительно дебильное.