Денис Милютин

А у вас бывает, что скучно как-то, а дела стоят?))

Владимир Панков

Нет. Мне не бывает скучно. У меня всегда находится какое нибудь занятие

Настюшка Карпова

у меня веселье и дела не совместимые вещи.

да, бывает

Марина Бакулина

Да, бывает.) ) Сейчас скучно так было. Делать вообще ничего не хотелось. Так пошла на часок с дочкой и с собакой - в парке возле дома погуляла. ) Домой вернулись, всем хорошо - и сразу что-то дела по дому делать захотелось.))

Anna Berry

Нет. Бывает, что дел полно, делать не могу.))

ba
barkov90

Да, бывает. А сейчас вообще болею и переживаю, все через "не могу" приходится делать.

Зюлькина Екатерина

Сейчас так. Сама себя бешу!

Александр Кириллов

У меня скучно не бывает. Я уже поработала, вот нашла минутку почирикать в интернете, пока малышня спит, посуда моется, ужин готовится. Сейчас тесто подойдет ватрушек напеку. Машина достирает, новую партию бельишка закину. И пойду сан узел мыть, потом полы, так и день пробежит

Алексей Ш

ага, частенько)

Анжела Сантьяго

Нет. Поскучать можно тогда, когда дела сделаны.

Александр Уткин

Бывает)) ) просто лень вперед меня родилась)))

Светлана Мишенина

Бывает, не без этого... И полениться хочется, и поскучать

Арина

скучно не бывает, а дела задвигаю иногда

Максим

Терпеть ненавижу это слово - "СКУЧНО"! Как может быть скучно, неужели нет никаких дел, чего просто не может быть!

Юлия Цветкова

Если у меня дела, то скучать не приходится, скучно, когда нет дел.

Дмитрий Едков

Вот именно сейчас так. Сижу, скучно так чай пью, а дел- полный дом.

Виктор Лебедев

я ленюсь) дел всегда много, но я ж тааакая) особенно в плане уборки, не могу себя сдвинуть прям)

Ка
Катюша

Бывает. В последнее время всё чаще и чаще. Даже если не скучно, дела всё равно стоят )

Алексей Макаров

Бывает. Я знаю, что это пройдет и не беспокоюсь.