Прочие дела домашние

Как часто вы бываете тем, кем являетесь на самом деле???)) а не придуриваетесь...)))

Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой)))))))))))))))))))))
Будьте собой, все остальные роли давно заняты. Оскар Уайльд-мой любимейший автор.
Да, и как бы я не придуривалась, все равно-это я)
Ансаган Аманбековна
Лучший ответ
Ваще-то я сикамбрическая такая вся из себя)) )
А когда придуриваюсь, то Осень золотая)))
Почти всегда, когда скучно, то детство играет и это становится непредсказуемо))))))))
В реале 100%, в интернете 0%.
а ни один человек не знает, каков он на самом деле
часто) )
мне просто лень притворяться) )
Наталья Еркина
Любовь Лапковская Привет, Иришка!!!)))
на работе, не положено по статусу, подчинённые не поймут)) ) так что отрываюсь здесь и с друзьями в реале) Ну и с мужем естЭственно каждый вечер))
Мне без придуривания никак
нельзя, Свет... На работе и мяукать,
и кукарекать, и зайчихой скакать
надо, медведем тоже рычать.. .
Надо сказать, мне это не меньше
удовольствия доставляет, чем моим
воспитанникам, двум озорникам 3-х
лет от роду... Не, ваще-то я нормальная,
но придуриваться люблю..:)) )
Воплощаю в жизнь нереализованные
актерские способности ;)))
Вообще-то, я никогда не придуриваюсь. Быть самой собой, это самое трудное.
Daniela Aprodu
я не придуриваюсь. .
иногда поигрываю, но я опять же я..
Надежда Янович
ты ненормальная?
Быть таким каков ты есть
В этом мужество и честь.
зачем придуриваться будь какой есть если ты по твоему мнению бываешь нормальной а потом становишься сама собой это значит ты можешь быть разной может быть это хорошо.... у меня также и меня это ни капельки не волнует